Набор автобус LOL Surprise OMG Glamper Fashion Camper

‎576730
11283,00
р.
17872,00
р.
Набор игрушек для игр "Автобус L.O.L. Surprise! 4-in-1 Glamper Fashion Campe"r
с 55-ю сюрпризами внутри. Набор LOL Surprise OMG Glamper Fashion Camper 4-в-1 достигает 60 см и 90 см в ширину и предлагает на выбор более 10 невероятных точек встречи. Снимите переднюю часть, и она превратится в симпатичную машинку. Различные конфигурации гарантируют, что всем куклам LOL Surprise и OMG Fashion найдется место.
Привлекательный внешний вид: с серебристым металлическим покрытием и розовыми деталями дикая кукла 4 в 1 OMG Glamper привлекает всеобщее внимание.
Набор игрушек LOL Surprise OMG Glamper Fashion Camper — лучший способ насладиться приключением в кемпинге с 55 сюрпризами! С двумя этажами и более чем 10 местами для тусовок и аксессуарами дети могут выглядеть стильно. Они могут искупаться в бассейне, приготовить изысканную еду на кухне или расслабиться в спа-центре. Они также могут разъезжать в модном кемпере с настоящими огнями и звуками. И, конечно же, в набор входят четыре эксклюзивные куклы и их пушистые друзья, каждая со своей уникальной внешностью, прическами и модой. Этот набор с 55 сюрпризами, которые нужно распаковать, наверняка обеспечит бесконечные часы творческой игры!
Цены на данной странице действительны при заказе на сумму от 15000 руб.

lwh: 60x23x29 mm

Weight: 6 g

Made on
Tilda