31202 LEGO DISNEY DISNEY'S MICKEY MOUSE MICKEY MOUSE

914894
9659,00
р.
11590,80
р.

Набор Lego Art Set "Disney's Mickey Mouse" (31202) позволит вам выразить свой восторг от фигурок диснеевских Микки Мауса и Минни Маус, представив готовую мозаику на стене или на полке.
Побалуйте себя этим набором Lego из более чем 2650 деталей, в который также входят 9 пластин для украшения стен, фирменная плитка Disney, рамка Lego и специальный элемент для подвешивания и инструмент для плитки.
Этот набор заставит вас удивленно замолчать, когда вы будете выражать свое восхищение диснеевским Микки Маусом с помощью произведения искусства. Прилагаемая звуковая дорожка информирует вас о деталях при строительстве.
Соедините 2 таких набора с диснеевскими персонажами Микки Маусом и Минни Маус на ярком фоне, чтобы стать еще более креативным и создать особое объединенное произведение искусства.
Портрет имеет длину 40 см и ширину 40 см и предлагает 2 варианта построения. Набор станет значимым подарком для себя или любимого поклонника Диснея, который также увлечен проектами по созданию моделей.
Лента включает в себя инструкцию по строительству, которая проведет вас через проект, и руководство по искусству, чтобы дать вам расслабиться во время творческого опыта строительства Lego.

lwh: 5x40x37 mm

Weight: 1 g

Made on
Tilda