Конструктор LEGO STAR WARS TIE BOMBER

Lego
‎75347
10200,00
р.
LEGO Star Wars TIE Bomber Starfighter Set
Воссоздайте захватывающие сцены из фильма "Звездные войны: Империя наносит ответный удар" с этой потрясающей сборно-разборной игрушкой из серии "Звездные войны". Набор включает в себя модель TIE Bomber Starfighter с откидывающейся кабиной и местом для минифигурки, а также шахту для боеголовок с функцией выпуска торпед для 4 торпед (в набор входит 6 торпед) и 2 устройства для стрельбы болтами.
Особенности набора:
  • Минифигурки: В набор входят 3 минифигурки, включая минифигурку Дарта Вейдера, вице-адмирала Слоана и пилота бомбардировщика TIE, каждый из которых вооружен бластером. Также в комплекте есть фигурка LEGO дроида Гонка.
  • Вагонетка для торпед: Используйте вагонетку, чтобы перевозить торпеды к модели бомбардировщика TIE, готовому к новой миссии. В вагонетке есть место для минифигурки, и сзади можно загрузить 2 торпеды.
  • Интерактивное приложение LEGO Builder: Дети могут использовать приложение LEGO Builder, чтобы получить уникальный и увлекательный опыт строительства на своем планшете или смартфоне.
Этот набор моделей "Звездные войны" подходит как для мальчиков, так и для девочек в возрасте от 9 лет и старше. Он станет отличным подарком на день рождения или ценным дополнением к коллекции для всех поклонников саги "Звездные войны". Дайте волю своей фантазии и отправьтесь в захватывающие приключения в далекой галактике!
Хочешь узнать оптовую цену перейди по ссылке. Узнать оптовую цену

lwh: 38x26x7 mm

Weight: 780 g